Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for finance industry professionals · Friday, March 29, 2024 · 699,717,086 Articles · 3+ Million Readers

Награда отеля The Ritz-Carlton, Bali за лучший ресторан

Пляжный гриль-ресторан

Ужин Bejana Rijsttafel

Кулинарная пещера в Бежане

Жареный омар на пляже Гриль

Романтический закат на пляже Гриль

В Ритц-Карлтон, Бали мы стремимся создать незабываемые гастрономические впечатления для наших гостей, предлагая им кухню мирового класса в потрясающих интерьерах вместе с легендарным сервисом.”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, August 10, 2018 /EINPresswire.com/ -- The Ritz-Carlton, Bali продолжает радовать новыми наградами. Совсем недавно отель получил две новых награды на престижной премии World Luxury Restaurant. Традиционный индонезийский ресторан Bejana был назван «Лучшим видовым рестораном в Южной Азии», в то время как ресторан The Beach Grill получил премию за лучший пляжный ресторан, также в южно-азиатском регионе.

«В The Ritz-Carlton, Bali мы стремимся создать незабываемые гастрономические впечатления для наших гостей, предлагая им кухню мирового класса в потрясающих интерьерах вместе с легендарным сервисом от Леди и Джентльменов отеля. Мы несказанно рады, что отель был удостоен столь престижной награды» - говорит Генеральный Менеджер отеля Карим Таяч.

Получивший премию за самый красивый вид, ресторан Bejana славится своим захватывающим видом на Индийский океан, открывающимся с его отделанной тиком террасы, а также изящным интерьером. Этот ресторан приглашает гостей отправиться в настоящее кулинарное путешествие через весь индонезийский архипелаг, наполненное экзотическими ароматами местной кухни, поднятой до уровня высокой гастрономии, и в сопровождении фирменных коктейлей и обширной винной карты.

Премия «Лучший Пляжный Ресторан» - настоящее признание для ресторана The Beach Grill, расположенного прямо на берегу океана, рядом с великолепным белоснежным пляжем, в окружении пальм. Свежие морепродукты и блюда на гриле прекрасно сочетаются с открывающимся видом.

Ежегодная премия World Luxury Restaurant выбирает лучших представителей индустрии оздоровления и ресторанов класса люкс, и эти две премии еще раз подтверждают статус отеля The Ritz-Carlton, Bali и его положение в индустрии сервиса класса люкс.

# # #

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного пляжного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну и 279 изысканно обставленных номеров и 34 просторные виллы отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный Спа-центр с экзотическими процедурами и Детский клуб со множеством развлечений. Очаровательная свадебная часовня на пляже создает волшебную атмосферу для свадьбы, а площадки на открытом воздухе прекрасно подходят для проведения праздничных мероприятийи свадебного банкета на Бали. Технически оснащенные конференц-залы, помещения для встреч, специальные предложения для проживания и опытные организаторы помогут создать идеальное MICE мероприятие на Бали. Все это наполняет отдых в отеле The Ritz-Carlton, Baliвоспоминаниями, которые останутся навсегда. Подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

Как вы помните бали

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release